Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ИнфоЛада, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Теленет когда закончилось терпение. До этго пользовался Теленет скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Теленет инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Отзыв по адресу ул. Восьмая Кряжская, 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре